Арбуз или грибы. 33-летний боец смешанных единоборств ушел из этого мира без веской причины, его смерть стала трагедией

Александр Писарев, известный боец в мире смешанных единоборств, ушел из жизни на 33 году жизни. Спасти смогли только его жену. Спортсмен находился на пике своей работоспособности, когда стал жертвой отравления продуктами питания. Существует несколько гипотез о причинах смерти Писарева. Однако наибольшее распространение получили две теории, согласно которым он употребил смертельно опасные арбуз или грибы. В … Читать далее

Последний нокаут Бивола. После этого россиянин разучился мастерски побеждать своих соперников

Дима – полярная противоположность Бетербиева. Однако именно это и делает его таким замечательным. Следующий бой Дмитрия Бивола состоится только через несколько дней. Российский боксер-тяжеловес, обладатель пояса WBA, будет его защищать. В роли претендента выступит Хильберто Рамирес, молодой мексиканский боксер, еще ни разу не побеждавший в профессиональных поединках. Бой между Биволом и Рамиресом будет нелегким, но … Читать далее

Лоу-кик Александра

Александр принял много болезненных лоу-киков. Александр Карелин – известная фигура в нашей современной культуре. Это отличный борец, который принес домой три золотые олимпийские медали. Александр одержал победу в 887 из 892 боев, в которых он участвовал. Трофеи и награды, которые он получил, заполнили бы целый шкаф. После завершения спортивной карьеры Карелин занялся политикой и добился … Читать далее

Емельяненко – чемпион России по рукопашному бою. Представляем его потенциального противника

При выборе следующего соперника Александр допустил очередную ошибку в суждениях. Александр Емельяненко и Сергей Еркаев, генеральный директор компании ARENA, сойдутся в бою, который станет главным событием ARENA Fighting. Этот поединок состоится 6 ноября в Москве, Россия, на арене ЦСКА. Все знают, чего добился Емельяненко, что он умеет, на что способен и на что не способен, … Читать далее

Мать из Кореи, отец молдавского происхождения, родился в Кыргызстане. Бивол — как я стал русским

Возможно, что наш лучший боксер будет выступать за другую страну. Дмитрий Бивол, выходец из России, собирается в четвертый раз защитить свой титул мирового чемпиона (WBA Super). Поединок состоится в ноябре, а именно 5 числа на арене Etihad в Абу-Даби (ОАЭ). Его соперником будет Хильберто Рамирес. Это серьезный противник, который может осложнить победу. Бивол по-прежнему владеет … Читать далее

Дебют Улан-Удэ и чемпионат России по тайскому боксу

Улан-Удэ дебютирует в качестве стороны, принимающей чемпионат России по тайскому боксу. Как сообщило издание «Байкал-Daily» 22-28 марта в ФСК, в Улан-Удэ будет проводиться чемпионат России по тайскому боксу. Такого рода соревнования в городе и республике проходят в первый раз. 24 российских региона представят более 200 спортсменов. Это отборочный турнир на чемпионат мира, а также чемпионат … Читать далее

Поздравление юной чемпионке Тамиле из Дагестана! Твоё золото – огромная победа!

2 марта Сажид Сажидов поздравил чемпионку Европы по тайскому боксу Тамилу Мурачашвили, завоевавшую золотую медаль на первенстве Европы по тайскому боксу. Под чутким руководством Марата Бекбулатова, который является старшим тренером республики Дагестан в этом виде спорта, девочка уверенно завоевала победу в своей весовой категории, до 36 килограмм. Выбор в сторону тайского бокса девочка отдала, проживая … Читать далее

Александра Лытова – юный гений тайского бокса не умеющий проигрывать

В Бангкоке, на проходившем там первенстве мира по тайскому боксу, девочка 12 лет – Александра Лытова, представляя родной Нижний Новгород, завоевала золото и получила статус чемпиона. Это было большим событием в мире спорта, Нижегородская область и сам Нижний Новгород бесконечно гордятся девочкой, прославившей родную землю на соревнованиях. А сама гимназия №2 и спортшкола «Радий», воспитанницей … Читать далее

Свердловск приветствует медалистов, вернувшихся с Чемпионата мира по тайскому боксу

Россия стала богаче на 108 медалей, которые завоевали наши спортсмены на Чемпионате мира по тайскому боксу в столице Таиланда – Бангкоке. В этом славном списке есть и свердловчане, на их счету три первых места и одно –третье. Фанаты и ценители радостно и с искренней гордостью встречают уральских чемпионов, достойно представивших нас на мировой арене. Рады … Читать далее

На Играх СНГ тайские боксёры показали небывалый результат

Триумфальное первое командное место завоевала Сборная России на Играх СНГ по тайскому боксу. Это было историческое событие, результат достойный того, чтобы войти в историю. В финале абсолютно все наши спортсмены завоевали золотые медали. Сборная России оказалась в турнирной таблице по количеству медалей на первом месте с огромным разрывом между остальными участниками. Спортсмены и их тренеры … Читать далее